Аренда с последующим выкупом

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, есть дача в которой осталось два собственника по наследству, я и моя несовершеннолетняя сестра у которой остался один опекун, можно ли заключить договор об аренде с последующим выкупом, соседи хотят таким образом приобрести у нас дачу
Ответы на вопрос (9):

Можно заключить такой договор, но в связи с тем что в сделке будет участвовать несовершеннолетний придется согласовывать сделку с опекой.

Здравствуйте, Павел. Можно, с согласия опеки.

можно, с согласия органов опеки и попечительства

Павел, можно заключить такой договор, предварительно получив разрешение в опеке

Можно заключить такой договор

Можно заключить такой договор, с согласия опеки

Опека не пропустит

с согласия опеки. только ст.37 гк рф