Возврат средств при банкротстве из-за превышения дохода над прожиточным минимумом

• г. Барнаул
Проходил процедуру банкротства первые полгода работал на старой работе получал на карту, устроился на новую и платили наличныли я не знал что надо очитыватьсч. Теперь с меня требуют возврат средст за,превышения прожиточного минимума. Я в разводе имею двух детей 5 и 19 лет (учиться очно) ,элементы не плачу даю на мирной соглашение (оплачиваю сад, учебу, жильё)плачу за все сам чтоб не нуждались) .как мне дальше быть и что мне будет если я им не верну деньги. Если они потрачены.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если Вы не вернете деньги в конкурсную массу то Вам откажут в списании долгов в связи с нарушением процедуры. Все кредиты вернутся.

Добрый вечер!

Должны были вычесть из зп 3 прож минимума:на Вас и на 3 ребенка, а остальное вернуть в конкурсную массу👆

Свяжитесь с фин управляющим Вашим 👆

Прикреплённые файлы:
00:08

Здравствуйте

В принципе вам положен ПМ на вас и ваших детей.

Далее если у вас сильно превышает размер, то можете часть исключить на учебу, сад и жилье.

Странно что с вами не работают те юристы, кому вы заплатили.