Оспаривание вычета выходного пособия из компенсации за вынужденный прогул

• г. Смоленск
Добрый вечер! Работодатель вычел из суммы средней зарплаты за вынужденные прогулы выходное пособие, обратившись в апелляцию и суд вынес решение об арифметической ошибке, можно ли каким либо образом это оспорить
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно можно. Надо жаловаться в следующую инстанцию. За подготовкой профессиональной жалобы за плату обратитесь к любому адвокату сайта. Пришлете ему на почту материалы, он ознакомиться и все сделает.