Отсутствие оклада в приказе о приеме на работу

• г. Екатеринбург
Добрый день! В понедельник устроилась на работу, в четверг привезли кадровые документы на подпись. Меня удивило, что в приказе о приеме на работу не была прописана сумма оклада. Но в трудовом договоре есть. Я задала этот вопрос. Мне ответили, что в приказе написано - есть приложение о сумме оклада в ТД. Я считаю, что приказ о приеме на работу составлен неправильно. Руководители мой вопрос приняли в штыки. И документы мы подписывали вперед руководителя, даже не Гендиректора, а его зама.
Ответы на вопрос (1):

Вряд ли стоит конфликтовать из за отсутствия в приказе суммы оклада если в трудовом договоре она указана. В трудовом кодексе такой обязанности нет, а применение унифицированных форм с 2013 г. не является обязательной.

К тому же любые ошибки работодателя можно будет использовать в свою пользу.