Здравствуйте. Если я подаю в суд о рассрочке долга, приставы приостанааливпют арест автомобиля? Автомобиля арестовали они за долг

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (8):

И как приставы узнают о том,что я подала в суд о рассрочке?Как сделать чтобы не успели отдать на торги автомобиль, если я подала заявление в суд о рассрочке?

Нет, не приостанавливают. Ведь долг и исполнительное производство существуют

А если выставят на торги машину,а у меня суд еще не прошёл,как быть?

Здравствуйте напишите приставам письмо что бы подали заявление о рассрочке

Они не хотят, и против рассрочки

Мне им написать?

Нет, арест не приостанавливается.

А если выставят на торги ,пока суд рассмотрит?