Здравствуйте! Продают комнату с неузаконенным сан узлом на 2 этаже. Как вы думаете такую комнату купить не стоит?

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Не рекомендую. Ответственность за неузаконенную перепланировку перейдет к Вам.

Решать Вам либо вы покупайте без узаконненого сан. узла, либо попросите у продавцов узаконить, либо в дальнейшем сами узаконьте. Но прежде чем думать, что вам вполне узаконят, узнайте в жил. инспекции, БТИ.

Покупать такую комнату крайне рискованно, так как неузаконенная перепланировка с переносом санузла является грубым нарушением, и в любой момент вас могут обязать за свой счёт вернуть всё в исходное положение, а также могут возникнуть проблемы с продажей, кредитованием и даже с приватизацией, если комната муниципальная.

Могут отобрать санузел. Были случаи.

Возникнут проблемы с незаконной перепланировкой.

Здравствуйте. Не рекомендую.

Ну это вам решать. Нужно будет - узаконите

Здравствуйте не рекомендуется, в данном случае заключать данную сделку