Какое разрешение нужно для продажи приватезированной комнаты в двухкомнатной квартире в г. Подольск?

• г. Москва

Мне принадлежит приватезированная комната в 2-х комнатной квартире,2 комната (соседи) не приватизированна, значит у соседей я разрешение на продажу спрашивать не обязана, а у городской управы должна (г.Подольск)?

Ответы на вопрос (1):

Вы не должны получать отказ от преимущественного права покупки ни у соседей, ни у управы. Соседи такого права не имеют, а гороод от своего преимущественного права отказался.