Каков статус коммунальной трёхкомнатной квартиры после приватизации одной комнаты на несовершеннолетнюю дочь?

• г. Санкт-Петербург

Коммунальная трёхкомнатная квартира. Две комнаты в собственности у моей матери (я и моя дочь прописаны и проживаем вместе с ней) и одна комната в собственности у соседа. Сосед получил квартиру и уехал. Комната отошла государству. Мы по программе расширения жил. площади получили эту комнату. Я приватизировал её на свою несовершеннолетнюю дочь (3 года). Моя мать по документам владеет двумя комнатами. А моя дочь считается собственником одной комнаты, а я её законным представителем, до её совершеннолетия. Значит квартира так и осталась коммунальной? И где теперь прописан я? У матери в двух комнатах или у дочери в одной комнате? Прав на владения этой жилплощадью я не имею?

Ответы на вопрос (2):

Вы получили комнату на основании чего? Договор социального найма с кем заключался? Финансово-лицевой счет один? Коммунальные платежи одной квитанцией оплачиваете или две присылают? Справки формы 7, 9 выдают на квартиру в целом или отдельно матери и Вам с дочерью?

Если комната предоставлена семье в целом, то квартира стала отдельной.....Не увидев документы, ответить полно и правильно не возможно....

Дмитрий, чтобы ответить на ваш вопрос требуется видеть документы. Приходите.