Как поступить азербайджанцу с РВП и пропиской в Казани, после возвращения из Азербайджана?

• г. Казань

Азербайджанец имеет РВП и прописку в казани, выехал на свадьбу брата в Азербайджан. На до ли ему по возвращении обращаться в миграционную службу, или не обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Если РВП и прописка есть. и сроки их не истекли, никуда не нужно обращаться.