Чек с разными кассирами и моими ФИО в офисе сотовой связи - как реагировать на подозрительные действия?

• г. Белгород

Работала в офисе сотовой связи, уволилась оттуда уже давно (больше полутора лет). Недавно зашла туда сделать покупку, мне выбили чек, где почему-то написано два разных кассира. Один кассир, а в самом низу чека мои фио! Куда можно обратиться? Это ведь незаконно! Получается, кто-то открывает программу под моим именем?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление руководству офиса