Проблемы негодования - Как бороться со свадебным агентством, расположенным под студенческим общежитием?

• г. Москва

Я проживаю в студенческом общежитии и прямо под моей квартирой находится офис свадебного агентства. Каждый год в течение последних 4 х лет примерно в мае-июне месяце агентство производит ремонтные работы по ночам с 23 часов и до 2 х 3 х иногда даже до 6 ти утра. Жить, спать, работать, учиться и особенно сдавать экзамены становится невозможно. Попытки поговорить с хозяевами ни к чему не привели, а на попытки вызвать милицию нам сказали, что никто не приедет, потому что милиция получает на лапку. Есть ли смысл подать в суд на организацию и каковы шансы у бесправных студентов?

Ответы на вопрос (1):

Изначально вам необходимо подать коллективное заявление на имя участкового о привлечении организации к административной ответственности за нарушение общественного порядка.

Я.Катерина