Как нанять водителя грузового авто на условиях договора без трудовых отношений и какие налоги необходимо уплачивать

• г. Воронеж

Я физическое лицо - хочу нанять на работу водителя грузового авто на условиях договора на выполнение работ/оказания услуг на неопределенный период, трудовые взаимоотношения не устраивают. Возможно ли это и нужно ли будет платить налоги, отчисления если нужно то какие?

Ответы на вопрос (1):

Высчитывать с работника НДФЛ в любом случае нужно будет.

Сразу говорю, что работа на таких условиях бывает до первой жалобы и первой проверки.