Пропала несовершеннолетняя дочь - тревожная ситуация и необходимость написания заявления в полицию

• г. Красноярск

У меня такой вопрос. Моей дочери 17 лет. Ее другу 21. Он забрал ее из дома неделю назад и мы не знаем где они. Думаю что он ее запугал и принудил к сексуальной жизни. На звонки она не отвечает. Отправила лишь мне сообщение что он лучший и она останется с ним жить. Подскажите уважаемые юристы, какое заявление мне написат в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Заявление о пропаже ребенка пока еще Вы можете написать.