Расчет декретных - как получить оплату за последние два года работы при смене места работы и отсутствии трудовой книжки

• г. Белгород

Ухожу в декрет 9 августа 2013 что нам положено и как расчитать мои декретные если я за последние 2 года три раза меняла место работы, но у меня небыло возможности забрать трудовую книжку со старого места работы и я завела новую трудовую. Как мне поступить что бы мне оплатили последние 2 года работы?

Ответы на вопрос (1):

Получить со всех предыдущих мест работы справки по форме 2НДФЛ.