Как защитить свою собственность - переоформление дома на потомственного наследника или дарственная сделка?
• г. Лабинск
У меня живые дедушка и бабушка, они хотят переоформить дом на меня... что бы в дальнейшим никто туда не полез. Как им лучше сделать: переоформить дом на меня при жизни или сделать дарственно?!
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Владимир! По договору дарения вы станете собственником дома при жизни дедушки и бабушки.