Как можно в суде доказать, что человек прописанный в квартире уже больше года не оплачивает коммунальные платежи

• г. Москва

Как можно в суде доказать, что человек прописанный в квартире уже больше года не оплачивает коммунальные платежи, оплату производят в установленные сроки другие жильцы квартиры.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Доказать это вряд ли возможно. Советую Вам сначала в судебном порядке определить порядок оплаты коммунальных кслуг на основании ч. 4 ст. 69 ЖК РФ, затем доказывать ничего будет не нужно. С уважением, Дмитрий Константинович.