Подача ОАО в суд через филиал без представления оригинала доверенности - как это повлияет на исочник организации?

• г. Екатеринбург

ОАО подала в суд в лице филиала, представитель в суде представил копию доверенности от руководителя организации, оригинала нет. Значит ли это что в суд обратился ненадлежащий истец филиал организации? Или что это означает в связи с тем что не представлен оригинал доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Нет оригинала доверенности, значит ненадлежащий представитель истца.