Необходимо ли делать запись Трудовой стаж не имел перед внесением записи о приеме на работу, если у человека нет трудового стажа?

• г. Фрязино

Если человек не имел трудового стажа, то надо ли делать запись Трудового стажа не имел, а потом уже вносить запись о приеме на работу?

Ответы на вопрос (1):

Если человек не имел трудового стажа, то Вы ему выдаете трудовую книжку.Никаких записей, кроме как о приеме на работу не делается. Откройте в инете Инструкцию по заполнению трудовых книжек (если нет на предприятии), там всеподробно написано.