Возможно ли сделать перерасчет алиментов при отсутствии документов о доходах бывшего мужа, который не работал, но перечислял небольшую сумму на карточку?

• г. Белгород

Если бывший муж два года официально не где не работал, но регулярно перечислял маленькую сумму алиментов на карточку, не возможно ли сейчас сделать хоть за какой то промежуток времени перерасчет алиментов в случае не предоставления документов приставам о каких либо доходах исходя из средней заработной платы рф. Или таким образом перечисляя небольшую сумму но регулярно он прикрыл себя и теперь ни чего не сделать?

Ответы на вопрос (1):

если он не представит документы о доходах, то алименты будут рассчитаны со среднего заработка, пристав начислит задолженность, если алименты уплачивались не в полном объеме