Где я могу посмотреть образец заявления об установлении факта принадлежности правоустанавливающих документов.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! Образцы исковых заявлений Вы можете найти в правовых системах "Гарант" и "Консультант". Если такой возможности нет, пойдите в книжный магазин, где есть раздел "юридическая литература", и посмотрите книгу "Образцы процессуальных документов". С уважением, Дмитрий Константинович.