Возможно ли приватизировать квартиру бабушки мужа, полученную от государства?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я приватизировать квартиру бабушки моего мужа, если ей она досталась от государства? Бабушка уже участвовала в приватизации ранее. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

если вы включены в договор соц найма на эту квартиру, то можете участвовать в ее приватизации

Если вы ранее не участвоали в приватизации и зарегистрированы по данному адвресу - то можете