Исковое заявление о принудительном выселении по квартире на основании договора дарения

• г. Ноябрьск

Помогите составить исковое заявление о принудительном выселении. Суть дела: квартира право собственности по договору дарения у Касьяновой М.Г, с 2005 года в квартире проживала её мать и брат после смерти матери брат выселятся нежелает хоть он там и не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

очень мало информации предоставили, напишите подробнее кто есть кто и у кого какие права на данную площадь в настоящее время.