Институт отсрочки наказания

• г. Барнаул

Работаю в УФСИН закончил Барнаульский Юридический Институт предоставляется ли мне отсрочка от армии.

Ответы на вопрос (2):

Отсрочка предоставляется на время учебы или по состоянию здоровья. Если Вы не имеете специального звания и не состоите на спец. учете, Вас могут призвать в армию. Читайте закон "О воинской обязанности....", коллега!

тут необходимо уточнение, вы в БЮИ учились в ведомственном учебном подразделении???

работаете-служите??? если нет, то вас могут призвать на службу.

Если вы в период учебы в ведомственном учебном подразделении учились, то это приравнено к службе в армии. Если отделение гражданское, то у вас нет права на отсрочку, при условии, что в УФСИН работаете как вольнонаемный, т.е на не аттестованной должности.