Вопрос по наследству квартиры совладельцами

• г. Москва

Прошу Вас проконсультировать по следующему вопросу. Мой муж прописан у меня. От его матери осталась квартира в которой был прописан младший брат мужа. Сейчас выясняется, что квартира была приватизирована на двух совладельцев (т.е.деверя и свекрови). Свекровь оставила дарственную на свою долю младшему сыну. Имеет ли мой муж какие либо права на наследство данной квартиры. И еше в свое время квартира была получена на троих (т.е. на свекровь, моего мужа и его младшего брата), но в приватизации мой муж по понятным причинам неучавствовал. Прошу Вас объяснить каким образом действовать в слажившейся ситуации. С ув. Рамиля Рашитовна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Рамиля!Так как Ваш супруг не был прописан на момент приватизации квартиры,то он и не учавстврвал в приватизации.Ваш супруг не имеет никаких прав на на наследство.