В трехкомнатной квартире прописаны и проживают 3 человека, двое из них хотят разменять квартиру.

• г. Москва

В трехкомнатной квартире прописаны и проживают 3 человека, двое из них хотят разменять квартиру. Один не хочет. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира муниципальная, то на основании ст.72 ЖКРФ, вами может быть произведет принудительный обмен в судебном порядке.Вариант обмена предоставляется в суд.