Необходимость принять водителя автобуса с просроченной временной регистрацией - возможность приема на работу и перспективы

• г. Комсомольск-на-Амуре

По производственной необходимости срочно нужно принять водителя автобуса. Он имеет регистрацию на Сахалине, а проживает вКомсомольске-на-Амуре. Временная регистрация просрочена. Можно ли его принять на работу, хоты бы с испытательным сроком, для дачи времени, чтобы регистрацию продлил. За 3 месяца первый кандитат на низкую зарплату и скоро зима.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация не является причиной отказа в приеме на работу, это его головная боль, но и будет ваша если он совершит ДТП и скроется с работы в дальнейшем.