Какое жилье должно быть предоставлено мне при сносе дома, если я являюсь собственником квартиры в Новосибирске, прописаны жена, дети и внук?

• г. Новосибирск

Я живу в Новосибирске и являюсь собственником однокомнатной квартиры, со мной прописаны жена, двое дочерей и внук (сын старшей дочери). Какое мне должно быть предоставлено жилье при сносе дома?

Ответы на вопрос (1):

Лично Вам должно быть предоставлено равноценное жилое помещение, в случае если проживающие с Вами лица признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и являются отдельными семьями, то им должны быть предоставлены отдельные жилые помещения. За дополнительной информацией обращайтесь в рабочее время по телефону.