Возможно ли получить жилье для молодой матери с приватизированной квартирой и низким доходом?

• г. Москва

Скажите пожалуйста! Могу ли я получить жилье если у меня квартира 44 кв.м нас прописано в ней 4 человека. Квартира приватизирована. И я мать одиночка. И прожиточный минимум на чел составляет 5 тыс. в мес. больше не чего у меня нет кроме квартиры. Если да,то куда надо сначала обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можете получить в порядке очередности, если вас признают малоимущей и нуждающейся в жилье

У Вас на человека приходится больше 10 кв.м., откажут Вам в постановке на очередь.