Устроилась на работу в аптеку и была уволена через неделю - есть ли право на компенсацию?

• г. Челябинск

Я устроилась на работу в аптеку, проработала 1 нед, нареканий по работе не было, работодатель позвонила мне вечером в 8 часов и сообщила что к ним возвращается старый сотрудник, могу ли я расчитывать на компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уволитесь по собственному желанию, то никаких компенсаций. Ваше законное право требовать оставления на работе