Как вернуть доченьку, оказавшуюся у любовника матери, и каковы последствия, если я ее заберу без согласия?

• г. Барнаул

Помогите я хочу забрать доченьку две недели назад мы поругались она уехала к своим родителям а оказоваетъся что 4 дня назад она переехала к любовнику и живёт тама настраевает против меня доченьку препятствует общению по телефону и я хочу съездить и забрать доченьку с документами к себе до суда что будет еслив она напишет заевление полицию что я забрал доченьку я могу не отдовать до суда но дать общение в любое время но примне.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, но травму ребенку нанесете!