Некачественные услуги и возможность предъявления претензии на основании просроченного паспорта

• г. Железнодорожный

В одной организации со мной заключили договор, на оказание неких услуг. Услуги сделали, но очень некачественно. Деньги отказались возвращать, мотивирую тем, что услуга вполне качественная. Для заключения договора я предоставила паспорт. Но на тот момент он был просроченный. 2 октября мне исполнилось 45 лет. А заключила я договор 11 ноября. Можно ли предъявить им претензию, но основании того, что они не проверили мой паспорт и на тот момент он был просроченный. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет это не основания оспаривания договора.