Моя жена в своё время незаконно приватизировала квартиру только на себя. Каким путем я могу вернуть свою долю.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Как это незаконно приватизировала? расскажите свою ситуацию полностью: что за квартира, кому принадлежала первоначально, либо кем была приобретена, приобретена в браке или до.............. ну и тому подобное, только тогда Вам смогут дать полный и вразумительный ответ.