Проблемы с ШС и лишение прав - как найти выход из ситуации?

• г. Белгород

Помогите пожалуйста, 3.11.13 ехала рано утром не машине, ехала с перегаром, у моего сына была высокая температура спочно нужны были лекарства, в чем была в том и заскочила в машину, через 600 Метров тормозят товарищи. Попросили дышать в трубку, я не отказывалась, показало 0,3 промилле, сказали лишение, понятых не было, довели до историки, я ревела просила отпустить к сыну, и сдуру все подписала, в наркологию меня не возили и не предлагали, протокол или копию не дали, сказали что мне придет смс с суда когда явиться и отдать права, далее, у меня забрали машину на ШС, сказали что в любое время приезжаю и забираю, вечером приехала на ШС меня отправили домой, сказали без разрешения не отдадут, хотя гаишники о нем даже не упомянули, окей. Поехала утром в гаи меня и там бортанули, сказали что инспектор почему то не сдал мой протокол! А сейчас он выходной и мол ждите... я в шоке, то есть мне теперь платить за выходной моего инспектора? Что делать со ШС и есть ли какой то вариант не лишиться прав или хотя бы уменьшить срок лишения?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно было везде обращаться письменно что бы потом обратится в суд и "наказать" инспектора.

права скорее всего отберут можнопробовать оспорить. понятые вписаны в протокол?