Какие доказательства необходимо предоставить в суд 7 Работник работает учителем в гимназии.

• г. Хабаровск

Скажите можно ли обжаловать приказ о наложении дисциплинарного взыскания в суд и каковы шансы выиграть дело, если с работника не было взято письменное объяснение перед изданием приказа.

Какие доказательства необходимо предоставить в суд 7

Работник работает учителем в гимназии.

Ответы на вопрос (1):

Выиграть дело в суд - есть все перспективы.

Перед тем как наказывать Вас - обязательно должны были потребовать объяснение.

У Вас есть надежные свидетели?

Дело в том, что администрация гимназии может сказать, что Вам предлагалось дать письменные объяснения, но вы отказались, и представить акт о Вашем отказе. Потом администраци должна была провести служебное расслеование и охнакомить Вас с материалами.

Может ответил бы более предметно, если бы Вы изложили свое дело более подробно. Напишите на мой электронный адрес.