Подозрительные дополнительные расходы на электроэнергию - как оспорить незаконные поборы энергетиков?

• г. Шахты

Нам принесли квитанции по оплате электроэнергии и в этих квитанциях мы увидели, что кроме основной оплаты, накинули на каждую квартиру дополнительно по 360-400 рублей якобы на внутридомовые расходы. Это какие же такие расходы могут быть, если у нас лифтов нет, а на площадках стоят энергосберегающие лампочки по 7-10 ватт по 3 штуки на подъезд, которые выключаются утром и включаются поздно вечером на 1 этаже. У нас на каждой площадке по 3 квартиры, дом четырёхэтажный, это же как нужно мотать электроэнергию, чтобы наматывать по 4500 рублей с каждого подъезда, а с 5-ти подъездов выходит 22 тыс. 500 руб внутридомовых расходов. Скажите кому нужно написать жалобу на незаконные поборы энергетиков?

Ответы на вопрос (1):

Если квитанции пришла от организации "Ростовэнергосбыт", то жалоба направляется начальнику этой организации, если от Управляюшей компании - то начальнику этой компании, если от ТСЖ, то председателю ТСЖ