Как изменить медицинскую справку после прохождения медкомиссии?

• г. Новосибирск

Просьба дать совет.

Столкнулся с неприятной ситуацией:

Прошёл медкомиссию на категорию Б, однако не подумал (не знал), что требуется отдельно указывать и уже имеющуюся категорию А.

Соответственно, получил справку только с разрешённой категорией Б (врачи те же самые).

Собственно, хотелось бы знать, может ли заведующий врач внести изменения под своей подписью/печатью, в эту самую справку?

Сейчас меня заставляют вновь платить за всё обследование и заново проходить медкомиссию.

Спасибо большое за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Не за что вы платить не должны в таком случае.