Возможна продажа приватизированной 3-комнатной квартиры с 10 прописанными, включая 4 несовершеннолетних, для покупки частного дома?

• г. Бердичев

3 к квартира приватизированная 10 человек приписано из них 4 несовершеннолетних хотим продать чтобы купить частный дом возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но потребуется согласие органа опеки и попечительства.