Как выписать дочь и прописать ее к бабушке - порядок действий

• г. Нижний Новгород

Дочь проживает у бабушки, собственниками квартиры является бабушка, я и моя сестра. Прописана дочь в квартире мужа (собственник он и его родители). Хотим выписать ее и прописать к бабушке. Она согласна. Порядок действий?

Ответы на вопрос (1):

Наталья

снять с регистрации ребенка возможно только с согласия отца и матери ребенка. К бабушке ребенка не "пропишут" поскольку место жительства ребенка определяется местом жительства его родителей (родителя)