Меня вызывают то в прокуратуру, то в военкомат - что делать и кто несет ответственность?
199₽ VIP

• г. Кыштым

Пришла повестка из прокуратуры, никаких объяснений в повестке не было, только явиться в 11 часов, пришел, там сидела женьшина вручила мне повестку из военкомата, сказала явиться в военкомат завтро, я зачемто расписался в поветске, это законные действия с их стороны? Является ли такая повестка действительной, и несули я за нее ответственность? До этого повестки не получал и не расписывался за них! только в 2011 получил повестку расписался, на комиссии направили на объследование, до сих пор не могу все пройти!

Ответы на вопрос (5):

С вас правомерно взяли расписку за получение повестки, так всегда и делается

Если вам вручили повестку вы обязаны явиться