Ситуация с наследством - умершие родственники и неприватизированная квартира

• г. Раменское

Умер отец 25 лет назад, в этом году умерла бабушка, последнее время с ней жил ее сын, в квартире прописаны Я,мама, и была бабушка, что могут сделать родственники? Квартира не провитизированна.

Ответы на вопрос (1):

Ничего родственники сделать не могут, так как квартира является муниципальной собственностью. Зарегистрированные в квартире являются нанимателями с равными правами в пользовании.