Как разделить муниципальную двухкомнатную квартиру между бывшей женой, дочерью и мной, если лицевые счета не делятся - опыт отказа суда в разделе лицевых счетов
• г. Бологое
А как по закону разделить муниципальную жилую двухкомнатную квартиру между бывшей женой, дочкой и мной, если лицевые счета не делятся? Суд в разделе лицевых счетов отказал.
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
по закону муниципальное жилье не делится
Спросить12.12.2013, 18:09,
г. Тюмень
Муниципальная квартира является собственностью муниципалитета и разделить вы ее не можете. Приватизируйте и потом делите.