Условия трудового договора - возможность увольнения и продление контракта

• г. Волжский

В трудовом договоре, написано. Вид договора, в подпункте указано, на определённый срок-на период выполнения заказа. Могут ли меня уволить или перезаключать договор нужно будет с работодателем? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вас могут уволить с предупреждением за три дня...

Это лучший ответ

Могут ли меня уволить или перезаключать договор нужно будет с работодателем?

Денис. если работодатель пожелает заключить новый договор. то конечно его нужно заключить.

Это нарушение. Запрещено заключать такие трудовые договоры.