Как и когда можно оформить туркменский загранпаспорт для лиц с двойным гражданством

• г. Ростов-на-Дону

В Посольстве по телефону отвечают, что туркменский загранпаспорт можно оформлять только после 25 января 2014 года, и то еще надо звонить, может и нет. так когда же можно оформить этот паспорт и какие документы нужны? У меня двойное гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас второе российское гражданство, то оформите российский загранпаспорт.