Как оплачивать коммунальные услуги за квартиру, если не проживаешь в ней после оформления дарственной?

• г. Рязань

Моя мать хочет оформить дарственную на квартиру. Как будет после этого оплачивать коммунальные услуги если я в этой квартире не проживаю?

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать будут зарегистрированные в этой квартире. Если никто не будет зарегистрирован, то оплачивает собственник как за одного зарегистрированного.

Оплачивать коммунальные услуги должен собственник, независимо от того, проживает он в квартире или нет