Муж прекратил выплату алиментов на 4 месяца, задолженность составляет 21000 рублей. Как действовать в подобной ситуации без информации о его месте работы? Куда обратиться и что указывать в соответствующей жалобе?

• г. Саратов

Муж не платит алименты 4 месяца долг накопился 21000 рублей. Как быть дальше? О месте своей работы не сообщает. Ребенку нужно делать операцию по оап. помощи от него нет ни какой. Куда мне обратиться? Что писать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на бездействие судебных приставов в прокуратуру и в Управление судебных приставов по вашей области

А также, обратитесь в суд с заявлением о взыскании неустойки

Подайте заявление ставшему судебному приставу (в отделе где взыскивают алименты), о возбуждении уголовного дела по злостному уклонению от оплаты алиментов