Окраденный юрист-подросток - мой опыт потери 300 рублей и необоснованных обвинений

• г. Москва

Мне 16 лет, иду на юриста, но не суть. Меня только что обворовали на 300 рублей. Расскажу как все было. Я собирался купить новую игру для себя ровно за 300 рублей. Деньги я переводил благодаря электронному кошельку вебмани, деньги я перевел, но человек который продавал игру добавил меня сейчас в черный список и я уверен, что он не собирается мне ни отдавать деньги ни отдавать игру, мне нужно помощь. Есть док-во того, что человек также дал ложные пок-я.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Артем.

Напишите заявление в полицию и в Управление "К" по факту обману.

Пишите заявление, не забудьте приложить скриншоты вашейс ним переписки, заверенные нотариально.

Артем, могу предложить вам работу помощника юриста.

У меня открыта вакансия.

Свяжитесь со мной.