Поиск образца заявления на отзыв исполнительного листа по алиментам для истца и возможность отправки почтой на адрес третьего лица

• г. Москва

Где в интернете можно найти образец заявления на отзыв исполнительного листа по алиментам (я истец)? Как называется эта форма? И могу ли я попросить выслать исполнительный лист в заявлении по почте на адрес другого человека? (я не смогу сходить на почту получить) Или для этого нужна какая-то доверенность? Какая? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маша!

По форме искового заявления или ходатайства пишите, с обычаями делового оборота. Будут вопросы, пишите.