Вопрос о компенсации за неиспользованный отпуск при нахождении в декрете

• г. Ухта

Я нахожусь в декрете вышла в декрет в июне 2013 г а в 2013 г я не выходила в отпуск должны ли мне заплатить компенсацию за неиспользованный отпуск и когда?

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию выплачивают только при увольнении. Имеете право отпуск оформить сразу после отпуска по уходу за ребенком.