Как гражданину Таджикистана оформить брак с официальной женой в России? Нужна помощь!

• г. Чита

Я уже писаль ранше. Я гиражданин таджикистана. У мене там есть жена официялна. Но я получиль ешо гражданства росии. Как мене по паспарт росии офоримить брак с любимой женшин? Очен жду ответы.

Ответы на вопрос (1):

Как бы Вы ни оформили этот брак - он у вас будет недействительным, Ваша таджикская жена или ее родственники легко это Вам организуют.