Права членов семьи на жилплощадь при приобретении квартиры до брака и оформлении доли

• г. Чебаркуль

Квартира приобретена до брака, оформлена как 1\2 на меня и мужа соответственно. В квартире прописаны 5 чел: я,муж, ребёнок 1 года, родители мужа. Разъясните пожалуйста права каждого члена семьи на данную жилплощадь.

Ответы на вопрос (1):

права собственности у вас с мужем - у остальных только право проживания